BARBUS.Установка сигнализаций.тел: 988-54-91. Санкт-Петербург ул.Шателена 9 BARBUS.Установка сигнализаций.тел: 988-54-91. Санкт-Петербург ул.Шателена 9 BARBUS.Установка сигнализаций.тел: 988-54-91. Санкт-Петербург ул.Шателена 9
WhatsApp
BARBUS. Наша группа во  ВКонтакте
BARBUS. Наш канал в инстаграм
BARBUS. +7-911-910-16-73 Станислав
BARBUS. +7-911-910-43-80 Илья
Написать нам письмо
Наш Telegram-канал

     
 

 


Pandora DXL 3930


автосигнализации Pandora

Pandora DXL 3930 – это двухсторонняя автомобильная охранно-сервисная GSM/RFM/CAN система с интегрированным GSM-модемом, многофункциональным беспроводным интерфейсом на 2,4 ГГц. Максимально корректная интеграция автомобильной охранно-сервисной системы в штатную цифровую шину автомобиля. Система поддерживает одновременную работу с двумя цифровыми CAN-шинам и линии LIN (K-BUS/K-LINE). Поддерживается работа с LIN, K-line, K-Bus, P-Bus, W-Bus.

Pandora DXL 3930 создана для самых современных автомобилей, в которых подключение к одной цифровой шине не дает возможности реализовать расширенный сервис, свойственный новейшим охранно-сервисным комплексам Pandora.

Система построена на новейшем 32-разрядном микроконтроллере компании ST-Microelectronics, мощность которого позволила осуществить многие из ранее недоступных возможностей. Параллельная обработка трех высокоскоростных штат-ных цифровых шин автомобилей в потоковом режиме, 12-разрядный цифровой синтез голоса, усовершенствованный алгоритм распознавания DTMF-кодов в зашумленном канале связи и многое другое. В тоже время, микроконтроллер переходит в режим пониженного потребления энергии, что обеспечивает рекордно низкое энергопотребление для систем с CAN-контроллером и активным GSM-интерфейсом -порядка 25 мА.

Pandora DXL 3930 позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надёжно контролирует основные параметры его работы и состояние автомобиля.

Зона обратной связи автосигнализации с владельцем ограничена только охватом GSM сети, благодаря которой хозяин узнает обо всех происходящих с автомобилем событиях и может отдать любую необходимую команду — включить охрану, запустить или заблокировать двигатель, управлять штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspacher всеми возможными способами: по специальной цифровой шине, по CAN-шине, аналоговым подключением.

Управление системой можно производить с брелка, мобильного телефона и при помощи меток дистанционного управления с помощью кнопки, расположенной на метке.

Сервисные возможности Pandora DXL 3930 представлены в онлайновом сервисе www.pro.p-on.ru и в виде мобильных приложений Pandora Info для iPhone и Android, что делает использование системы еще более удобным и гибким. Конечно, по сравнению с мощнейшим потенциалом флагмана – Pandora DXL 5000, функции облачного сервиса у Pandora DXL 3930 немного сокращены. Так, например, нет поддержки трекинга, а история событий сохраняется лишь на протяжении 1 месяца.

Скачать приложение Pandora Info:

Скачать в AppStore Скачать в Google play

Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora. Программа позволяет полностью контролировать автомобиль, оснащённый телеметрической системой Pandora.

Поддерживаемые модели телеметрических систем:

- Pandora DXL 3910 PRO
- Pandora DXL 3945 PRO
- Pandora DXL 3970 PRO-2
- Pandora DXL 4970
- Pandora DXL 5000 S

На плате полностью отсутствуют силовые ключи и реле – система максимально оптимизирована для установки на современные автомобили, где силовое подключение не нужно, а в некоторых случаях даже вредно. Ведь в современных блоках бортовой электроники управление штатными устройствами идет не силовыми реле, а транзисторами и интеллектуальными ключами, которые при внешнем силовом подключении могут просто выйти из строя.


Комплектация:

- Базовый блок.
- RF-модуль RFM-370
- Двухсторонний ЖК-брелок D-074, пришедший на смену брелку D-073
- Датчик температуры двигателя
- Противоразбойные метки с кнопкой управления режимом охраны

В комплектацию сигнализации Pandora DXL 3930 входит так же микрофон и релейный модуль автозапуска RMD-5.

Весной 2014 года вышли в свет новые версии прошивок программного обеспечения для сигнализаций Pandora DXL 39XX и Pandora DXL 5XXX серий. В данных версиях программного обеспечения внедрено постоянное онлайн-соединение телеметрических систем Pandora с сервером www.p-on.ru и мобильными приложениями для платформ iOS, AndroidOS - Pandora Info, которое теперь не требует так называемых «подключений». Кроме того, в новых версиях полностью переработаны алгоритмы работы GSM- и GPRS-соединения, в целях повышения качества работы системы в неблагоприятных условиях (плохое покрытие, высокая загруженность сотовой сети).

Компания BARBUS производит установку на автомобили сигнализаций и иммобилайзеров, поставляемых компанией Alarm Trade. Alarm Trade — торговая марка и московское торговое подразделение калужского «Завода Опытного Приборостроения», занимающегося разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники (автосигнализаций и иммобилайзеров), сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов.

Компания BARBUS имеет сертификат от компании Alarm Trade, подтверждающий, что мы являемся авторизованным центром установки и продажи автосигнализаций Pandora.

PDF инструкция по эксплуатации

PDF Схема подключения

Сотрудники BARBUS участвуют в проводимых компанией Pandora конференциях и всегда готовы предоставить своим клиентам актуальную информацию о сигнализациях и другом противоугонном оборудовании.

В Прайс-листе представлены некоторые, наиболее распространённые, модели автосигнализаций и иммобилайзеров. Мы постоянно тестируем новые, появляющиеся на рынке модели и стараемся предлагать нашим клиентам наиболее стойкие ко взлому и надёжные в работе системы.

PDF Сравнительная таблица систем Pandora

Появилась возможность приобрести некоторые модели автосигнализаций и иммобилайзеров в розницу без установки. Полный перечень можно посмотреть на страничке Розничная продажа сигнализаций.

Компания BARBUS является авторизованным сервис-центром по установке автомобильных охранных систем торговой марки Pandora в Санкт-Петербурге и имеет соответствующий сертификат.

Компания BARBUS предоставляет услуги по установке сигнализаций, иммобилайзеров, механических средств защиты и аудиотехники на любые автомобили отечественного и зарубежного производства и осуществляет свою деятельность с 1999 года. Мы стараемся оправдать доверие наших клиентов, чему свидетельством сделанный о нас коротенький Мульт

Мы принимаем к оплате пластиковые карты

Оплата возможна как за наличный, так и по безналичному расчёту. Принимаются к оплате банковские карточки.

Скидка 1000 рублей при установке противоугонной системы.

Наш адрес: СПб, ул Шателена д 9. Контактные телефоны: 988-54-91, мобильные: 8-911-910-16-73 Станислав, 8-911-910-43-80 Илья. Схема проезда.

BARBUS. Сертифицированная  установка сигнализаций.тел: 988-54-91 BARBUS. Партнёрская программа Яндекс.Метрика
WhatsApp Написать нам письмо BARBUS. Наша группа во  ВКонтакте Telegram


Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Copyright © 2009-2024 https://barbus-spb.ru . All rights reserved.

Разработка сайта: ilpon@mail.ru
 
     
наверх