BARBUS.Установка сигнализаций.тел: 988-54-91. Санкт-Петербург ул.Шателена 9 BARBUS.Установка сигнализаций.тел: 988-54-91. Санкт-Петербург ул.Шателена 9 BARBUS.Установка сигнализаций.тел: 988-54-91. Санкт-Петербург ул.Шателена 9
WhatsApp
BARBUS. Наша группа во  ВКонтакте
BARBUS. Наш канал в инстаграм
BARBUS. +7-911-910-16-73 Станислав
BARBUS. +7-911-910-43-80 Илья
Написать нам письмо
Наш Telegram-канал

     
 

 


PanDECT X-2010

Сигнализация PanDECT X-2010, - это средство для предотвращения угона и оповещения владельца на сотовый телефон и брелок с обратной связью о попытках проникновения в автомобиль, попытках угона и других несанкционированных действиях.

PanDECT X-2010
Цена
с установкой
- р.

Новая компоновка элементов системы PanDECT X-2010 позволяет без ущерба для функциональности устанавливать её в самые труднодоступные места автомобиля, за щиток приборов, под торпедо и т.д., не ухудшая при этом ни работы GSM-модема, ни антенной части RFM-радиотракта на 433MHz.

Внутри базового блока PanDECT X-2010 интегрирован RFM-радиотракт (частота 433 МГц). С его помощью и благодаря входящему в комплект новому двухстороннему брелку Pandora D705 у пользователя есть возможность управлять системой и получать оповещения о происходящем с автомобилем не только по GSM, но и на брелок.

В системе PanDECT X-2010 используется новый быстрый радиотракт на 433 МГц, в котором существенно повышена скорость реакции системы на команды с брелка (без потери защищенности) - теперь система выполняет все команды практически мгновенно!

Разработанный специально для этой системы новый высокоинформативный ЖК-брелок Pandora D-705 сделан таким образом, чтобы пользователь мог мгновенно получить всю информацию о своем автомобиле. На нем теперь постоянно выводится актуальная информация об уровне бортового напряжения, температурах салона, двигателя или окружающего воздуха (при использовании дополнительных температурных датчиков), а также уровень топлива (по CAN-шине). В новом брелочке сохранена полюбившуюся всем раздельная индикация дверей автомобиля, возможность управления и контроля состояния предпускового подогревателя.

Для обеспечения лучшей защиты от угона PanDECT X-2010 имеет встроенный иммобилайзер с бесконтактными метками, являющимися идентификаторами владельца: только имея при себе такую метку можно получить доступ к автомобилю и завести двигатель. Иммобилайзер может работать в режиме Hands Free, не требуя каких-либо действий для управления охраной: система все делает автоматически по мере того, как водитель подходит к автомобилю и удаляется от него; однако, для обеспечения владельцу возможности полного контроля, метка оснащена кнопкой включения/выключения охраны. Основной блок общается с меткой на частоте 2,4 Ггц с использованием диалогового кода шифрования команд, что фактически исключает применение угонщиками методов электронного взлома.

Автосигнализация PanDECT X-2010 содержит встроенный современный двухдиапазонный GSM-модем с системой определения координат с помощью технологии LBS (по базовым станциям сотовой сети). Модем позволяет контролировать и управлять автомобилем с помощью DTMF-команд практически на любом расстоянии от системы, дальность зависит только от зоны покрытия сотовой сети.

В систему интегрирован полноценный двухканальный CAN-интерфейс, который поддерживает все современные автомобили с максимально возможным функционалом.

Одно из ярких отличий системы - интегрированный контроллер LIN-шин автомобилей с возможностью подключения в разрыв, с помощью которого реализован действительно уникальный фунционал. Во-первых, это один из самых востребованных на сегодня алгоритмов - встроенного бесключевого обходчика иммобилайзера, который на сегодняшний день поддерживает автомобили Kia/Hyundai, Nissan, Renault и Honda/Acura и позволяет запустить двигатель используя все фирменные пандоровские алгоритмы запуска двигателя, без необходимости прятать дополнительный ключ в салоне автомобиля или тратить деньги на сторонние бесключевые обходчики. Во-вторых, это возможность управления по цифровым шинам предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher как дополнительными, так и штатно устанавливаемые на заводе автопроизводителем. В-третьих, это поддержка цифровых протоколов автомобилей Lada Granta, Kalina2, Priora New, Datsun on-Do, UAZ Patriot 2014.

Система поддерживает работу с радиореле блокировки RR-100, что позволяет эффективно повысить реальную противоугонную и противоразбойную стойкость изделия.

Сигнализация имеет встроенный интеллектуальный двухуровневый датчик удара/наклона/движения, выполненый на трехкоординатном акселерометре

PanDECT X-2010 имеет в комплекте SIM карту, но можно поменять её на карту любого другого оператора.

В комплект сигнализации входит карточка с покрытым специальным защитным слоем кодом для аварийного снятия с охраны. На оборотной стороне карточки есть инструкция, как воспользоваться этим кодом. Так же под защитным слоем находится номер телефона идущей в комплекте SIM карты.

Благодаря наличию в сигнализации универсального 2,4 ГГц-интерфейса, с помощью которого происходит обмен сигналами с бесконтактными метками, система может управлять дополнительно установленным подкапотным модулем RHM-02, что позволит отказаться при подключении PanDECT X-2010 от проводных соединений между салоном и подкапотным пространством.

PDF инструкция по установке и эксплуатации

PDF Схема подключения

Компания BARBUS производит установку на автомобили сигнализаций и иммобилайзеров, поставляемых компанией Alarm Trade. Alarm Trade — торговая марка и московское торговое подразделение калужского «Завода Опытного Приборостроения», занимающегося разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники (автосигнализаций и иммобилайзеров), сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов. Сегодня основная продукция предприятия — автомобильные сигнализации «Pandora» и иммобилайзеры «Pandect».

Компания BARBUS имеет сертификат от компании Alarm Trade, подтверждающий, что мы являемся авторизованным центром установки и продажи автосигнализаций Pandora.

Сотрудники BARBUS участвуют в проводимых компанией Pandora конференциях и всегда готовы предоставить своим клиентам актуальную информацию о сигнализациях и другом противоугонном оборудовании.

В Прайс-листе представлены некоторые, наиболее распространённые, модели автосигнализаций и иммобилайзеров. Мы постоянно тестируем новые, появляющиеся на рынке модели и стараемся предлагать нашим клиентам наиболее стойкие ко взлому и надёжные в работе системы.

Появилась возможность приобрести некоторые модели автосигнализаций и иммобилайзеров в розницу без установки. Полный перечень можно посмотреть на страничке Розничная продажа сигнализаций.

Компания BARBUS является авторизованным сервис-центром по установке автомобильных охранных систем торговой марки PanDECT в Санкт-Петербурге и имеет соответствующий сертификат.

Компания BARBUS предоставляет услуги по установке сигнализаций, иммобилайзеров, механических средств защиты и аудиотехники на любые автомобили отечественного и зарубежного производства и осуществляет свою деятельность с 1999 года. Мы стараемся оправдать доверие наших клиентов, чему свидетельством сделанный о нас коротенький Мульт

Мы принимаем к оплате пластиковые карты

Оплата возможна как за наличный, так и по безналичному расчёту. Принимаются к оплате банковские карточки.

Противоугонная маркировка стёкол в подарок при установке охранного комплекса

Наш адрес: СПб, ул Шателена д 9. Контактные телефоны: 988-54-91, мобильные: 8-911-910-16-73 Станислав, 8-911-910-43-80 Илья. Схема проезда.

BARBUS. Сертифицированная  установка сигнализаций.тел: 988-54-91 BARBUS. Партнёрская программа Яндекс.Метрика
WhatsApp Написать нам письмо BARBUS. Наша группа во  ВКонтакте Telegram


Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Copyright © 2009-2024 https://barbus-spb.ru . All rights reserved.

Разработка сайта: ilpon@mail.ru
 
     
наверх